Переговорная №10 Пермь
расписание на 24 - 27 января 2023 г.
24 января
Переговорная: Пермь – 24 января
Время: 10:00 – 11:00
Сибур: Строительство, Зотов Сергей Алексеевич, Клепиков Алексей Дмитриевич, Бояринова Наталья Вениаминовна, Мадильников Александр Иванович, Ковалев С.А.
Клиент: Рябова Ирина (ОМК)
Сувениры: Бизнес - 2 шт.

Переговорная: Пермь - 24 января
Время: 12:00 – 13:00
Сибур: Зотов Сергей Алексеевич, Клепиков Алексей Дмитриевич, Бояринова Наталья Вениаминовна, Мадильников Александр Иванович, Ковалев С.А.
Клиент: Ваганов Дмитрий (ЗТЗ)
Сувениры: Бизнес 2 шт.

Переговорная: Пермь – 24 января
Время: 13:00 – 14:00
Сибур: Строительство, Зотов Сергей Алексеевич, Рулев Юрий Александрович, Бояринова Наталья Вениаминовна, Бауман Николай Александрович, Ковалев С.А.
Клиент: Самодурова Ксения (Ункомтех)
Сувениры: Бизнес - 2 шт.

Переговорная: Пермь – 24 января
Время: 14:00 – 14:30
Сибур: Башкирцев А.В. – Рахуба В.В.
Клиент: Гурко С.М. (Белресурсы)
Сувениры: Бизнес - 1 шт.

Переговорная: Пермь – 24 января
Время: 14:30 – 15:00
Сибур:
Клиент: Веселова Наталья (Таркетт)
Сувениры: Бизнес - 2 шт.

Переговорная: Пермь – 24 января
Время: 16:00 – 17:00
Сибур: Дирекция строительства, Якимов А.Е.
Клиент: Хуппиев Ислам (МИРТРУБ)
Сувениры: Стандарт 1 шт.

Переговорная: Пермь – 24 января
Время: 16:00 – 17:00
Сибур: Сомова А.А.
Клиент: Норманский Антон (ГеоПласт)
Сувениры: Бизнес 2 шт.

Переговорная: Пермь – 24 января
Время: 17:00 – 18:00
Сибур: Василенко Н.Л. – Грызунов Р.Н. – Мальцева Е.И. – Хапренко В.В. – Шепелева А. – Анарин Валерий
Клиент: Красникова Юлия (Мир Упаковки)
Сувениры: Бизнес 3 шт.
25 января
Переговорная: Пермь – 25 января
Время: 10:00 – 11:00
Сибур: Строительство, Якимов Андрей Евгеньевич, Зуев Константин Владиславович, Бауман Николай Александрович
Клиент: Кулешова Екатерина (Икапласт)
Сувениры: -

Переговорная: Пермь – 25 января
Время: 11:00 – 11:30
Сибур: Башкирцев А.В. – Рахуба В.В.
Клиент: Радич И. Божович Г. (БолканПолимерс)
Сувениры: Стандарт - 2 шт.

Переговорная: Пермь – 25 января
Время: 11:00 – 12:00
Сибур: Строительство, Якимов Андрей Евгеньевич, Бауман Николай Александрович
Клиент: Озердем Окан (ПроАква)
Сувениры: Стандарт 1 шт.

Переговорная: Пермь – 25 января
Время: 13:00 – 14:00
Сибур: Строительство, Якимов Андрей Евгеньевич, Зуев Константин Владиславович, Бауман Николай Александрович
Клиент: Товмасян М.Г. (СЛТ АКВА)
Сувениры: Стандарт 1 шт.

Переговорная: Пермь – 25 января
Время: 13:00 – 14:00
Сибур: Строительство, Якимов Андрей Евгеньевич, Хайрулин Руслан Наилевич, Бауман Николай Александрович
Клиент: Шепель Константин Владимирович (ИММИД)
Сувениры: Бизнес - 1 шт.

Переговорная: Пермь – 25 января
Время: 14:00 – 15:00
Сибур: Строительство, Якимов Андрей Евгеньевич, Хайрулин Руслан Наилевич, Зуев Константин Владимирович.
Клиент: Русаков Максим (РГК)
Сувениры: Бизнес - 1 шт.

Переговорная: Пермь – 25 января
Время: 14:30 – 15:00
Сибур: Башкирцев А.В. – Рахуба В.В.
Клиент: Конюх А.Г. (Изоком пласт)
Сувениры: Стандарт - 3 шт.

Переговорная: Пермь – 25 января
Время: 15:00 – 16:00
Сибур: Строительство, Якимов Андрей Евгеньевич, Зуев Константин Владимирович.
Клиент: Андреева Н.Н. (ДиаПК)
Сувениры: Бизнес - 1 шт.

Переговорная: Пермь – 25 января
Время: 16:00 – 17:00
Сибур: Ушаков А.Л.
Клиент: Роенко Оксана (ЮМТ)
Сувениры: -

Переговорная: Пермь – 25 января
Время: 16:30 – 17:00
Сибур: Башкирцев А.В. – Рахуба В.В.
Клиент: Моторин А.В. (Агроснабстрой)
Сувениры: Бизнес - 1 шт.

Переговорная: Пермь – 25 января
Время: 17:00 – 18:00
Сибур: Сомова А.А. – Лукошко К.С.
Клиент: Янсон Владимир (Хемикс)
Сувениры: Бизнес - 2 шт.
26 января
Переговорная: Пермь – 26 января
Время: 10:00 – 11:00
Сибур: Ушаков А.Л.
Клиент: Кирилин Сергей (ИстраПак Сервис)
Сувениры: -

Переговорная: Пермь – 26 января
Время: 11:00 – 12:00
Сибур: Строительство, Якимов Андрей Евгеньевич, Бауман Николай
Александрович, Ковалев Сергей Александрович
Клиент: Юров М.А. (РТП)
Сувениры: Стандарт 1 шт.

Переговорная: Пермь – 26 января
Время: 12:00 – 13:00
Сибур: Дирекция БП – Ушаков А.Л.
Клиент: Дмитрий Стариков (РыбинскПолипак)
Сувениры: Бизнес 1 шт.

Переговорная: Пермь – 26 января
Время: 13:00 – 14:00
Сибур: Дирекция БП – Ушаков А.Л.
Клиент: Лосев Степан (Ранипласт)
Сувениры: -

Переговорная: Пермь – 26 января
Время: 14:00 – 15:00
Сибур: Дирекция БП – Ушаков А.Л.
Клиент: Ушаков Борис (ПТК ЮФ)
Сувениры: -

Переговорная: Пермь – 26 января
Время: 15:00 – 16:00
Сибур: Ушаков А.Л.
Клиент: Устюгов Александр (Поли Пак Тутаев)
Сувениры: -

Переговорная: Пермь – 26 января
Время: 16:00 – 17:00
Сибур: Ушаков А.Л., Баландина Екатерина
Клиент: Басов Игорь (БизнесЦэнтр)
Сувениры: -

Переговорная: Пермь – 26 января
Время: 17:00 – 18:00
Сибур: Сомова А.А. – Лукошко К.С.
Клиент: Янсон Владимир (Хемикс)
Сувениры: Бизнес - 2 шт.
27 января
Переговорная: Пермь – 27 января
Время: 11:00 – 12:00
Сибур: Сомова А.А.
Клиент: Минниянов Адель (Приоритет)
Сувениры: Бизнес - 2 шт.

Переговорная: Пермь – 27 января
Время: 13:00 – 13:30
Сибур: Башкирцев А.В. – Рахуба В.В.
Клиент: Семенович Соня (Сибора Трейд)
Сувениры: Бизнес - 1 шт.